WSG - DAS TEAM


 

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner: 

 

Geschäftsleitung

Andreas Feddersen
Geschäftsführer
Tel.: 040 / 32 56 28-14
E-Mail: andreas.feddersen@wsg-hamburg.de


Ole Feddersen
Prokurist
Tel.: 040 / 32 56 28-13
E-Mail: ole.feddersen@wsg-hamburg.de


Bernd Kayser
Prokurist
Tel.: 040 / 32 56 28-10
E-Mail: bernd.kayser@wsg-hamburg.de



Verwaltung / Fax: 040 - 32 56 28-20

    Bettina Kersting                                                                                         Ole Feddersen
    Sekretariat Geschäftsleitung                                                                    Pricing,QM-Manager,Transporte
    Tel.: 040 / 32 56 28-12                                                                               Tel.: 040 / 32 56 28-13
    E-Mail: bettina.kersting@wsg-hamburg.de                                           E-Mail: ole.feddersen@wsg-hamburg.de


    Elisabeth Majewski        
    Import
    Tel.: 040 / 32 56 28-22
    E-Mail: elisabeth.majewski@wsg-hamburg.de

Hebestelle / Fax: 040 - 32 56 28-21

    David Graue                                                                                                  Michael Boje               
    Disposition Export                                                                                       Leitung Hebestelle
    Tel.: 040 / 32 56 28-11                                                                                Tel.: 040 / 32 56 28-15
    E-Mail: david.graue@wsg-hamburg.de                                                   E-Mail: michael.boje@wsg-hamburg.de
 
   
                                                                               Nicole Sydow
                Disposition Import                      
Tel.: 040 / 32 56 28-16
                          E-Mail: nicole.sydow@wsg-hamburg.de
                                                      



Warenumschlags Station Grasbrook GmbH, Schilfstraße 11, 20457 Hamburg, Tel.: 040 / 32 56 28-0
 

 

cheap jordan shoescheap jordan shoescheap jordan shoessac longchamp pas cher