Kontaktdaten


Schilfstraße 11
20457 Hamburg

(040) 32 56 28-0
(040) 32 56 28-20

info@wsg-hamburg.de

Öffnungszeiten


Montag - Donnerstag:
7:00 - 16:00 Uhr
Freitag:
7:00 - 14:30 Uhr


Kontaktdaten unserer Mitarbeiter

Sollten Sie Ihren richtigen Ansprechpartner bereits wissen, können Sie auch gerne direkt mit ihm in Kontakt treten.

Abteilung/Position Name Telefon Fax Email
Geschäftsführer Andreas Feddersen 040 / 325 628 – 14 040 / 32 56 28-20 andreas.feddersen@wsg-hamburg.de
PPA Christian Brandt 040 / 325 628 – 13 040 / 32 56 28-20 christian.brandt@wsg-hamburg.de
DOKU/Verwaltung Elisabeth Majewski 040 / 325 628 – 22 040 / 32 56 28-20 elisabeth.majewski@wsg-hamburg.de
DOKU/Verwaltung Karen Komoß-Kruse 040 / 325 628 – 12 040 / 32 56 28-20 karen.komoss-kruse@wsg-hamburg.de
Hebestelle Michael Boje 040 / 325 628 – 15 040 / 32 56 28-21 michael.boje@wsg-hamburg.de
Import Nicole Sydow 040 / 325 628 – 16 040 / 32 56 28-21 nicole.sydow@wsg-hamburg.de
Export David Graue 040 / 325 628 – 11 040 / 32 56 28-21 david.graue@wsg-hamburg.de
Export Jessika Kolodziejczyk 040 / 325 628 – 18 040 / 32 56 28-21 jessika.kolodziejczyk@wsg-hamburg.de
Andreas FeddersenGeschäftsführer
Christian BrandtPPA
Elisabeth MajewskiDOKU/Verwaltung
Karen Komoß-KruseDOKU/Verwaltung
Michael BojeHebestelle
Nicole SydowImport
David GraueExport
Jessika KolodziejczykExport